Завершение 3-го потока проекта

Александр Панфилов Вадим Тимошенко

1 июня торжественно завершился 3-ий поток социального проекта «МАССАЖ — ДЕТЯМ».

Благодарим всех тех, кто принимал участие, тех, кто дарил тепло своих рук детям!

Желаем каждому из Вас крепкого здоровья, пусть добрые дела, которые Вы делаете, принесут тепло и свет в Ваш дом!
Надеемся, что и в дальнейшем, мы будем творить благие дела вместе!

Больше фотографий по ссылке: https://vk.com/album-31318380_254325883

Александр Панфилов Вадим Тимошенко