"Комсомольская правда" о нашем проекте ⋆ Школа массажа Панфилова

«Комсомольская правда» о нашем проекте

Александр Панфилов Вадим Тимошенко

Мы рады, что наши действия замечают такие крупные издания, как «Комсомольская правда». Мы стараемся и будем стараться дальше, чтобы как можно больше людей узнали о проекте и о том, какую помощь он оказывает здоровью детей.

Полная статься по ссылке: https://www.kazan.kp.ru/online/news/2888950/

Александр Панфилов Вадим Тимошенко

Обучение с нуля Основы классического массажа

Для опытных Основы детского массажа