Требуется мастер

Александр Панфилов Дарья Никитина

📌

Вы – массажист, любящий своё дело и желающий достойно зарабатывать в прекрасном коллективе? Вы дарите клиентам счастье и удовлетворение после сеанса массажа? Польза от Вашего массажа видна и ощутима?

Рады знакомству! Возможно, нам по пути!

🤝

Мы — молодая и быстрорастущая сеть студии коррекции тела DAR DARY.
Для нас важно, кто станет частью нашей семьи и будет работать с нашими любимыми клиентами.

Мы понимаем, что массаж – это не просто услуга, это энергообмен, радость и счастье, а главное, это огромная польза для наших клиентов, который выходят после сеанса с улыбками на лицах.

☺

Если Вы разделяете с нами эти ценности, то внимательно читайте описание и звоните для записи на собеседование.

📍

Требования:

Обязательно наличие документов о профильном образовании
Владение навыками и техниками массажа
Понимание психологии клиента
Соблюдение стандартов качества обслуживания гостей салона

Условия:

Уютная стильная студия
Каждому мастеру предоставляем оснащенный кабинет с полным набором всего необходимого от косметики до одноразового белья;
График работы гибкий, индивидуально обсуждается на собеседовании;
Наши клиенты — исключительно женщины;
Огромная база знаний на собственной обучающей онлайн-платформе

✔

Пишите нам в директ, а лучше сразу звоните по тел: +7 (903) 359-87-27, +7 (937) 954-05-39.

Александр Панфилов Дарья Никитина

06, 08, 10 февраля 2020