«Техника постановки бамбуковых банок»
Нужны базовые знания
Бамбук по своей структуре оказывает общеоздоровительное, иммуномодулирующее действие. Правильная техника с помощью огня и способ постановки – залог здоровья и хорошего настроения для массируемого.
Массаж - длительный процесс. Важно сохранить силы от начала и до конца сеанса. Мы научим вас правильно дышать, двигаться и распределять нагрузку.
На курсах мы обучаем не только слышать пациента, но и чувствовать его тело через свои руки.
Уже на третьем занятии вы составите свою массажную схемы и сможете составлять собственные программы массажа.
Массаж полезен не только для клиента, но и для массажиста. Мы научим правильным техникам.
«Курсы Александра Панфилова нашла через интернет.
Понравилась очень программа, очень обширная. В принципе все основное, все что я хотела знать там было.
Понравилось очень преподаватель. Все доступно объяснял. 90% из занятий составляла практика, поэтому мы сразу практиковались друг на друге.
Было весело, интересно и познавательно...»
Всем привет!! Хочу написать отзыв о своем первом впечатлении о занятии, мне все очень понравилось) Приятная группа, Александр все доступно и понятно объясняет, очень классно. Понравилось, что прям на первом же занятии мы начали изучать приёмы, и конечно как же без домашнего задания🤣 надеюсь что все сделала правильно и справилась со столь нелегким заданием) В общем впечатление хорошее, понравилось занимался массажем) Надеюсь завтра всё будет получаться и все будет супер!!!!🤗👋
Давно хотела научиться делать правильный, профессиональный массаж, но не хватало времени на обучение, наконец-то сейчас я его нашла. Александр очень хороший преподаватель, за всеми следит, объясняет доходчиво ,даже индивидуально. Ждём дальнейшего обучения и вручения свидетельств.
Хотелось бы выразить благодарность школе Александра Панфилова, в особенности Регине за профессионализм, терпение и умение расположить к себе. Каждое занятие проводила с лёгкостью, все элементы объясняла доступно и просто. После пройденного курса остались лишь приятные и тёплые воспоминания. Была рада получению навыков и желаю дальнейшего развития вашей школе. Большое спасибо!
Очень рада, что что пошла на курсы «Основы массажа», довольна полученными знаниями, которые дал нам Александр! Испытала огромное количество положительных эмоций, атмосфера в нашем коллективе была очень дружной и веселой) Я думала мне будет сложновато, но на деле все оказалось наоборот) Все как-то легко и с интересом воспринималось, было много практики. Особенно мне понравилось то, что можно было не просто попробовать делать массаж, но и ощутить его на себе. Я очень рада новым знакомствам, и появлению новых друзей) Волна оптимизма и дружелюбия продержалась на протяжении всего курса, и даже не заметили, как быстро прошел месяц. Спасибо большое Александру за то,что организовал такой курс, который позволяет научиться чему то новому и интересному!
Пользуясь своим положением, почти каждый день делаю массаж какой-либо зоны у Леонтьева Даниила очень нравится как он делает
полностью расслабляюсь
Делал массаж дочке ей 5 лет. Она как котёнок мурчала от удовольствия и почти уснула. Сказала что ей очень понравилось и в благодарность сильно обняла и поцеловала в щечку. И это бесценно 🙂
Я тоже давно хотел пойти учиться на курсы массажа, но у меня не было свободного времени. Сейчас я очень доволен что всё таки нашёл время и решил пойти учиться, так как у меня есть огромное желание выучиться на массажиста и заниматься этим делом профессионально, хочу сказать огромное спасибо нашему преподавателю александру, очень всё хорошо объясняет и показывает наглядно всё легко и понятно. Ждём дальнейших занятий и вручения дипломов «массажиста» )))
Очень долго решалась пойти на курсы массажа. Алексей не раз приглашал на обучение, ну что то останавливало. На этот раз решилась все таки пройти обучение. На первом занятии все очень понравилось объясняет Александр доступно и все ошибки исправляет и показывает как правильно .после первого занятия осталась много впечатлений.думаю в дальнейшем их будет ещё больше. Огромное спасибо Александру и Алексею . Продолжаем познавать новое. ..
Вот и пролетел месяц, и мы получили сертификаты))) я очень рада что пошла на эти курсы 😄 , мне все понравилось,группа была дружелюбная) спасибо большое нашему преподавателю Панфилову Александру за курсы) было очень весело и здорово) 👍 всем удачи 😄 💙
Все, кому вы делали массаж, хвалят вас и говорят чтобы вы пошли на курсы.
Ваши близкие люди страдают от усталостей и болей в мышцах. Им ежедневно нужны сеасы массажа.
Вы хотите сменить профессию или повысить квалификацию. Зарабатывать на массаже как профессионал.
Вы разиваете себя как личность. Стремитесь получить новые навыки и стать лучше.
Вы открытый и активный человек. Любите учиться, общаться и развиваться.
У вас нет времени на продолжительное обучение. Вы хотите скэномить и получить результат как можно быстрее.
Вы давно решили что когда-нибудь научитесь делать массаж так как давно об этом мечтали, возможно с детства.
«Девиз моей школы - в каждую семью по массажисту! Цель курса - научить вас делать массаж. Максимум практики, минимум лекций!»
Имеет медицинское, педагогическое образование. Владеет техниками:
Автор книг:
Те студенты, кто пришел к нам с целью освоить новую профессию или повысить квалификацию работают в сфере здоровья и красоты: SPA-салонах, салонах красоты, в фитнес-центрах. Некоторые занимаются частной предпринимательской деятельностью, предоставляют услуги массажа в своих кабинетах или на выезде.
После завершения курса, окончания обучения и сдачи итогового экзамена студенты получают документ. Это свидетельство об обучении установленного образца. Он подтверждает освоение курса в рамках образовательной программы согласно нашей лицензии.
Для всех студентов любых образовательных учреждений предоставляем скидки! Но только при предъявлении студенческого билета.
Для проведения занятий мы специальным образом обустроили кабинеты. У нас комфортно и уютно, играет спокойная музыка.
Большую часть занятий вы будете практиковаться делать массаж. В конце занятия зафиксируем все полученные знания в методическом материале.
Курс «Основы классического массажа» длится 1 месяц. Занятия проходят 2 раза в неделю по 3 часа.
Вы можете заниматься как в будние дни, так и в выходные, без проблем совмещая обучение с работой или учебой.