«Рельсы, рельсы. Шпалы, шпалы.»
Нужны базовые знания
Та самая считалочка из детства, когда бабушка или мама гладили нам спинку. Представляем Вам нашу универсальную полноценную считалочку, которой Вы сможете обучить своих детей и самим делать им массаж в игровой форме для поднятия настроения.
Массаж - длительный процесс. Важно сохранить силы от начала и до конца сеанса. Мы научим вас правильно дышать, двигаться и распределять нагрузку.
На курсах мы обучаем не только слышать пациента, но и чувствовать его тело через свои руки.
Уже на третьем занятии вы составите свою массажную схемы и сможете составлять собственные программы массажа.
Массаж полезен не только для клиента, но и для массажиста. Мы научим правильным техникам.
«Курсы Александра Панфилова нашла через интернет.
Понравилась очень программа, очень обширная. В принципе все основное, все что я хотела знать там было.
Понравилось очень преподаватель. Все доступно объяснял. 90% из занятий составляла практика, поэтому мы сразу практиковались друг на друге.
Было весело, интересно и познавательно...»
Массаж мне делала Наташа Александрова! Мне сказочно повезло, теперь и в нашей семье появился массажист! Чувствуется уверенность в её движениях и в то же время они необычайно плавные. После массажа было ощущение легкости. Плюс ко всему я очень быстро уснула и хорошо спала. Спасибо большое дочери за массаж и школе Панфилова за отличную работу в подготовке будущих массажистов!
Всем привет!! Хочу написать отзыв о своем первом впечатлении о занятии, мне все очень понравилось) Приятная группа, Александр все доступно и понятно объясняет, очень классно. Понравилось, что прям на первом же занятии мы начали изучать приёмы, и конечно как же без домашнего задания🤣 надеюсь что все сделала правильно и справилась со столь нелегким заданием) В общем впечатление хорошее, понравилось занимался массажем) Надеюсь завтра всё будет получаться и все будет супер!!!!🤗👋
Посетив первое занятие я была довольна,Александр доступно все объяснял,шутил,не думала,что еще будет домашнее задание))но я думаю с этим справилась)жду завтра,чтобы снова посетить эту школу!!!!)))
Мое первое впечатление просто отличное. Очень понравилась спокойная и дружеская атмосфера. Учитель Филипп все понятно объяснял и указывал на ошибки.Первое занятие прошло на «Ура»👍
Первое занятие всегда волнительно. Но волнение ушло уже с первых слов нашего замечательного преподавателя Филиппа. Обрадовал тот факт, что почти все 3 часа — это практика. Я в восторге от той энергии, которая меня переполняет! И обстановка, и окружение — всё способствовало плодотворному труду. Мне безумно всё понравилось, огромное Вам спасибо! С нетерпением жду следующих занятий!
Хотелось бы выразить благодарность школе Александра Панфилова, в особенности Регине за профессионализм, терпение и умение расположить к себе. Каждое занятие проводила с лёгкостью, все элементы объясняла доступно и просто. После пройденного курса остались лишь приятные и тёплые воспоминания. Была рада получению навыков и желаю дальнейшего развития вашей школе. Большое спасибо!
Вчера был замечательный день. Я завершила обучение в школе массажа А.Панфилова. сама себе не верю, я теперь ещё и массажист!!!!
На курсах познакомилась с удивительными и очень многогранными личностями, да, именно личности!
Начиная от Алены, главного вдохновителя школы массажа А.Панфилова и до преподавателя Филиппа (мудрого не по годам…, тактичного и очень деликатного) и конечно же с моими сокурсниками.
Благодарю вас всех за поддержку!!!!
#школа А.Панфилова
Я тоже давно хотел пойти учиться на курсы массажа, но у меня не было свободного времени. Сейчас я очень доволен что всё таки нашёл время и решил пойти учиться, так как у меня есть огромное желание выучиться на массажиста и заниматься этим делом профессионально, хочу сказать огромное спасибо нашему преподавателю александру, очень всё хорошо объясняет и показывает наглядно всё легко и понятно. Ждём дальнейших занятий и вручения дипломов «массажиста» )))
Пользуясь своим положением, почти каждый день делаю массаж какой-либо зоны у Леонтьева Даниила очень нравится как он делает
полностью расслабляюсь
Все, кому вы делали массаж, хвалят вас и говорят чтобы вы пошли на курсы.
Ваши близкие люди страдают от усталостей и болей в мышцах. Им ежедневно нужны сеасы массажа.
Вы хотите сменить профессию или повысить квалификацию. Зарабатывать на массаже как профессионал.
Вы разиваете себя как личность. Стремитесь получить новые навыки и стать лучше.
Вы открытый и активный человек. Любите учиться, общаться и развиваться.
У вас нет времени на продолжительное обучение. Вы хотите скэномить и получить результат как можно быстрее.
Вы давно решили что когда-нибудь научитесь делать массаж так как давно об этом мечтали, возможно с детства.
«Девиз моей школы - в каждую семью по массажисту! Цель курса - научить вас делать массаж. Максимум практики, минимум лекций!»
Имеет медицинское, педагогическое образование. Владеет техниками:
Автор книг:
Те студенты, кто пришел к нам с целью освоить новую профессию или повысить квалификацию работают в сфере здоровья и красоты: SPA-салонах, салонах красоты, в фитнес-центрах. Некоторые занимаются частной предпринимательской деятельностью, предоставляют услуги массажа в своих кабинетах или на выезде.
После завершения курса, окончания обучения и сдачи итогового экзамена студенты получают документ. Это свидетельство об обучении установленного образца. Он подтверждает освоение курса в рамках образовательной программы согласно нашей лицензии.
Для всех студентов любых образовательных учреждений предоставляем скидки! Но только при предъявлении студенческого билета.
Для проведения занятий мы специальным образом обустроили кабинеты. У нас комфортно и уютно, играет спокойная музыка.
Большую часть занятий вы будете практиковаться делать массаж. В конце занятия зафиксируем все полученные знания в методическом материале.
Курс «Основы классического массажа» длится 1 месяц. Занятия проходят 2 раза в неделю по 3 часа.
Вы можете заниматься как в будние дни, так и в выходные, без проблем совмещая обучение с работой или учебой.