Массаж «Минус 10 лет» ⋆ Школа массажа Панфилова

Массаж «Минус 10 лет»

Глядя на свои фото 10-летней давности, вы наверняка думали, что вот тогда-то вы были ого-го! А сейчас… А сейчас можно кое-что исправить с помощью массажа. При этом вы будете выглядеть практически так же, как 10 лет назад.

Сначала общие правила. Во-первых, измените свой рацион питания, потребляйте больше овощей, фруктов и меньше мучного. Во-вторых, соблюдайте режим дня и больше спите. В-третьих, уделяйте время массажу.

Комплекс массажных процедур «Минус 10 лет» включает в себя:

1. Массаж лица по классическим и восточным техникам.
    2. Легкий укрепляющий массаж шеи.
    3. Массаж области декольте и груди.
    4. Общий массаж тела, направленный на возвращение мышцам тонуса, а вам – бодрости.
    5. Антицеллюлитный массаж.
    6. Массаж ног.

Все это нужно делать в комплексе, не забывая опитательных маслах и тонизирующих кремах. Лучше всего, если массажные процедуры буду длиться пару месяцев. После этого вы обязательно почувствуете себя помолодевшей (или помолодевшим), скинувшей лишние объемы и вообще более легкой и воздушной персоной!

Ну а если хотите сэкономить на процедурах, вы можете часть массажных процедур делать самостоятельно. Конечно, только после окончания специальных курсов Школы Массажа Панфилова.