Мой аккаунт ⋆ Школа массажа Панфилова

Мой аккаунт

Вадим Тимошенко

Отзывы учеников окончивших курсы массажа

отзыв о школе массажа Панфилова

«Курсы Александра Панфилова нашла через интернет.

Понравилась очень программа, очень обширная. В принципе все основное, все что я хотела знать там было.

Понравилось очень преподаватель. Все доступно объяснял. 90% из занятий составляла практика, поэтому мы сразу практиковались друг на друге.

Было весело, интересно и познавательно...»

студент школы массажа Александра Панфилова
    отзыв о школе массажа Панфилова

Сергей Петров 73 поток

Привет всем,понравилась спокойная дружеская атмосфера,очень понятное объяснение приемов массажа,ну и чередование между личным выполнением самого массажа и выступлением в качестве «подопытного»,т.е. можно на себе прочувствовать выполняемые приемы массажа и уже скорректировать их по своим ощущениям,для меня это плюс.

Виктория Чемекова 67 поток

На первых занятиях все очень понравилось, объясняет Александр доступно и все ошибки исправляет, показывает как правильно .После первых занятий осталось много впечатлений.думаю в дальнейшем их будет ещё больше)

Наталька Лебедева 66 поток

Посетив первое занятие я была довольна,Александр доступно все объяснял,шутил,не думала,что еще будет домашнее задание))но я думаю с этим справилась)жду завтра,чтобы снова посетить эту школу!!!!)))

Настя Медведева 73 поток

Дорогой наш учитель, Филипп! Наверное нет таких слов, чтобы выразить Вам сердечную благодарность за Ваш труд, требующий большой отдачи сил и высокого профессионализма! Очень довольна Вашей работой, отношением и достигнутым результатам! Особую атмосферу даёт ощущение лёгкости и оптимизма! Огромное спасибо Вам за Ваш опыт, знания, за Ваши добрые и умелые руки, за чуткость, внимание, и индивидуальный подход! Желаю Вам, чтобы Ваш труд всегда оставался востребованным и уважаемым! Успехов Вам в работе, здоровья и долгих лет жизни!
    Спасибо большое, школе А. Панфилова! Всем удачи! Буду очень скучать!

Юлия Егорова 68 поток

Благодаря школе Панфилова, моя мечта постепенно воплощается в реальность. Прошло первое занятие, и все мои ожидания были оправданы. Всё было здорово)) Александр, процветания и успехов вашей школе 🙂

Надия Юлуева

Хотелось бы выразить благодарность школе Александра Панфилова, в особенности Регине за профессионализм, терпение и умение расположить к себе. Каждое занятие проводила с лёгкостью, все элементы объясняла доступно и просто. После пройденного курса остались лишь приятные и тёплые воспоминания. Была рада получению навыков и желаю дальнейшего развития вашей школе. Большое спасибо!

Марина Байдавлетова

Всем привет из Оренбурга.моя благодарность Александру,за новое познавательное,что приобрела на ваших курсах☘

Zukhra Shaikhutdinova 66 поток

Давно хотела научиться делать правильный, профессиональный массаж, но не хватало времени на обучение, наконец-то сейчас я его нашла. Александр очень хороший преподаватель, за всеми следит, объясняет доходчиво ,даже индивидуально. Ждём дальнейшего обучения и вручения свидетельств.

Инесса Рябинина 67 поток

Сегодня был первый день наших курсов и все было очень круто)) Время пролетело незаметно , группа замечательная, все веселые и дружелюбные) Александр-мастер своего дела! Он внимателен ,исправлял ошибки и ставили руки так как надо. В общем, мне все очень понравилось)) Ни капельки не пожалела, что пришла!

10+
    работаем более 10 лет в сфере массажа
    90%
    проводим практические занятия, которые составляют более 90% всего учебного времени
    10+
    обучаем студентов из более 10 городов России, при этом провели более 5000 учебных занятий
    3000+
    аттестовали более 3000 выпускников
    Александр Панфилов массажист, основатель школы Панфилова

«Девиз моей школы - в каждую семью по массажисту! Цель курса - научить вас делать массаж. Максимум практики, минимум лекций!»

основатель, руководитель и действующий тренер школы массажа Панфилов Александр

Имеет медицинское, педагогическое образование. Владеет техниками:

• Медицинский массаж
    • Лечебная физкультура
    • Лечебный массаж огнём
    • Китайский банка-массаж
    • Хиджама
    • Система естественного исцеления "Рэйки" (2 ступень)

Автор книг:

Как стать успешным массажистом за 1 месяц Как стать успешным массажистом за 1 месяц
    Краткий справочник массажиста Краткий справочник массажиста

Стоимость обучения массажу в школе массажа Панфилова в городе Чебоксары

стоимость обучения массажу

Стоимость курса: 9000 руб. 6500 руб.

стоимость обучения массажу

Бесплатное пробное занятие

Форма записи на курсы массажа