Мой аккаунт ⋆ Школа массажа Панфилова

Мой аккаунт

Вадим Тимошенко

Отзывы учеников окончивших курсы массажа

отзыв о школе массажа Панфилова

«Курсы Александра Панфилова нашла через интернет.

Понравилась очень программа, очень обширная. В принципе все основное, все что я хотела знать там было.

Понравилось очень преподаватель. Все доступно объяснял. 90% из занятий составляла практика, поэтому мы сразу практиковались друг на друге.

Было весело, интересно и познавательно...»

студент школы массажа Александра Панфилова
    отзыв о школе массажа Панфилова

Марина Емельянова

Давно хотела научить ся правильно делать массаж.Благодаря Филиппу,я достигла своей цели!Филипп,ты отличный тренер👍я благодарна тебе за твое терпение,жалко,что тебя не было с нами в кафе🙁Жаль,что месяц прошел незаметно.Я получила столько приятных впечатлений!Дальнейшего процветания вам Александр!

Наталия Иванова 69 поток

2 марта наш 69 поток сдал экзамены..Экзамен принимал сам А.В.Панфилов было «жарко» и не легко…На курсах работают замечательные отзывчивые,симпатичные люди,Алена,Антон,Филлип. Хочу каждому из них сказать спасибо вам огромное за вашу работу.Спасибо огромное Филлипу за его обучение,грамотный массажист👍…Спасибо вам ребята за всё..Здоровья вам,личного счастья,благополучия..А также хочу всем ребятам кто обучался в нашей дневной группе, здоровья , успехов и процветания..Вы тоже были все классные..

Мария Мирзоева 67 поток

Всем привет!! Хочу написать отзыв о своем первом впечатлении о занятии, мне все очень понравилось) Приятная группа, Александр все доступно и понятно объясняет, очень классно. Понравилось, что прям на первом же занятии мы начали изучать приёмы, и конечно как же без домашнего задания🤣 надеюсь что все сделала правильно и справилась со столь нелегким заданием) В общем впечатление хорошее, понравилось занимался массажем) Надеюсь завтра всё будет получаться и все будет супер!!!!🤗👋

Александр Игнатьев 74 поток

Мое первое впечатление просто отличное. Очень понравилась спокойная и дружеская атмосфера. Учитель Филипп все понятно объяснял и указывал на ошибки.Первое занятие прошло на «Ура»👍

Татьяна Иванова 68 поток

Первые занятия прошли на одном дыхании:) профессионализм Александра и дружелюбная атмосфера помогают с лёгкостью всему учиться:)

школа Панфилова
    Юра Васильев 74 поток

Делал массаж дочке ей 5 лет. Она как котёнок мурчала от удовольствия и почти уснула. Сказала что ей очень понравилось и в благодарность сильно обняла и поцеловала в щечку. И это бесценно 🙂

Zukhra Shaikhutdinova 66 поток

Давно хотела научиться делать правильный, профессиональный массаж, но не хватало времени на обучение, наконец-то сейчас я его нашла. Александр очень хороший преподаватель, за всеми следит, объясняет доходчиво ,даже индивидуально. Ждём дальнейшего обучения и вручения свидетельств.

Marina Leontyeva 74 поток

Пользуясь своим положением, почти каждый день делаю массаж какой-либо зоны у Леонтьева Даниила 😊 очень нравится как он делает ☺ полностью расслабляюсь 😊

Алия Сайфуллина 67 поток

Очень понравилось сегодняшнее первое занятие)
    Теплая атмосфера,хорошая группа и отличный педагог)
    Узнала много полезного для массажа,поняла ,что это не только «рельсы-рельсы и шпалы-шпалы…»)))
    С нетерпением жду завтрашнего занятия!)

10+
    работаем более 10 лет в сфере массажа
    90%
    проводим практические занятия, которые составляют более 90% всего учебного времени
    10+
    обучаем студентов из более 10 городов России, при этом провели более 5000 учебных занятий
    3000+
    аттестовали более 3000 выпускников
    Александр Панфилов массажист, основатель школы Панфилова

«Девиз моей школы - в каждую семью по массажисту! Цель курса - научить вас делать массаж. Максимум практики, минимум лекций!»

основатель, руководитель и действующий тренер школы массажа Панфилов Александр

Имеет медицинское, педагогическое образование. Владеет техниками:

• Медицинский массаж
    • Лечебная физкультура
    • Лечебный массаж огнём
    • Китайский банка-массаж
    • Хиджама
    • Система естественного исцеления "Рэйки" (2 ступень)

Автор книг:

Как стать успешным массажистом за 1 месяц Как стать успешным массажистом за 1 месяц
    Краткий справочник массажиста Краткий справочник массажиста

Стоимость обучения массажу в школе массажа Панфилова в городе Чебоксары

стоимость обучения массажу

Стоимость курса: 9000 руб. 6500 руб.

стоимость обучения массажу

Бесплатное пробное занятие

Форма записи на курсы массажа