Мой аккаунт ⋆ Школа массажа Панфилова

Мой аккаунт

Вадим Тимошенко

Забыли свой пароль? Укажите свой Email или имя пользователя. Ссылку на создание нового пароля вы получите по электронной почте.

Отзывы учеников окончивших курсы массажа

отзыв о школе массажа Панфилова

«Курсы Александра Панфилова нашла через интернет.

Понравилась очень программа, очень обширная. В принципе все основное, все что я хотела знать там было.

Понравилось очень преподаватель. Все доступно объяснял. 90% из занятий составляла практика, поэтому мы сразу практиковались друг на друге.

Было весело, интересно и познавательно...»

студент школы массажа Александра Панфилова
    отзыв о школе массажа Панфилова

Александр Игнатьев 74 поток

Мое первое впечатление просто отличное. Очень понравилась спокойная и дружеская атмосфера. Учитель Филипп все понятно объяснял и указывал на ошибки.Первое занятие прошло на «Ура»👍

Татьяна Иванова 68 поток

Первые занятия прошли на одном дыхании:) профессионализм Александра и дружелюбная атмосфера помогают с лёгкостью всему учиться:)

Наталья Карасева 68 поток

Ни капли не пожалела, что пошла обучаться основам массажа именно сюда) Огромный плюс — организация, можно связаться и узнать подробную информацию в соц. сетях) На первом занятии время пролетело незаметно, мы успели и расслабиться, и открыть для себя что-то новое, и приятно пообщаться😊 Александр был очень внимателен, доброжелателен и указывал каждому на его неточности, ошибки, никто не остался без внимания) Спасибо большое, жду с нетерпением следующее занятие!😄

Денис Котов 74 поток

=))) Вобщем все мы молодцы ))))))
    Успехов нам всем в новых начинаниях!!)))) ЕЕЕеее)))

Маринка Белякова 73 поток

Моё первое впечатление отличное🌸 Атмосфера просто супер😃нас сперва знакомили и все так дружно, активно работали🤗А Филипп Карабанов, учитель, все так хорошо объясняет, показывает, учить нас) когда что не получается, всегда приходит на помощь) мне было интересно обучаться и жду с нетерпением второе занятие)

Наталька Лебедева 66 поток

Посетив первое занятие я была довольна,Александр доступно все объяснял,шутил,не думала,что еще будет домашнее задание))но я думаю с этим справилась)жду завтра,чтобы снова посетить эту школу!!!!)))

Екатерина Попова 74 поток

Первый сеанс массажа прошёл очень здорово! Приятный коллектив, преподаватель- мастер своего дела!!! 👍 Преподаватель Филипп сегодня показывал нам первые «шаги» к профессиональному массажу, сразу же исправлял наши ошибки, корректировал.
    Массаж очень понравился, особенно тогда, когда делают его тебе! Расслабилась душой и телом!👌😃

Алия Сайфуллина 67 поток

Очень понравилось сегодняшнее первое занятие)
    Теплая атмосфера,хорошая группа и отличный педагог)
    Узнала много полезного для массажа,поняла ,что это не только «рельсы-рельсы и шпалы-шпалы…»)))
    С нетерпением жду завтрашнего занятия!)

Сергей Зяблицев 64 поток

Я тоже давно хотел пойти учиться на курсы массажа, но у меня не было свободного времени. Сейчас я очень доволен что всё таки нашёл время и решил пойти учиться, так как у меня есть огромное желание выучиться на массажиста и заниматься этим делом профессионально, хочу сказать огромное спасибо нашему преподавателю александру, очень всё хорошо объясняет и показывает наглядно всё легко и понятно. Ждём дальнейших занятий и вручения дипломов «массажиста» )))

10+
    работаем более 10 лет в сфере массажа
    90%
    проводим практические занятия, которые составляют более 90% всего учебного времени
    10+
    обучаем студентов из более 10 городов России, при этом провели более 5000 учебных занятий
    3000+
    аттестовали более 3000 выпускников
    Александр Панфилов массажист, основатель школы Панфилова

«Девиз моей школы - в каждую семью по массажисту! Цель курса - научить вас делать массаж. Максимум практики, минимум лекций!»

основатель, руководитель и действующий тренер школы массажа Панфилов Александр

Имеет медицинское, педагогическое образование. Владеет техниками:

• Медицинский массаж
    • Лечебная физкультура
    • Лечебный массаж огнём
    • Китайский банка-массаж
    • Хиджама
    • Система естественного исцеления "Рэйки" (2 ступень)

Автор книг:

Как стать успешным массажистом за 1 месяц Как стать успешным массажистом за 1 месяц
    Краткий справочник массажиста Краткий справочник массажиста

Стоимость обучения массажу в школе массажа Панфилова в городе Чебоксары

стоимость обучения массажу

Стоимость курса: 9000 руб. 6500 руб.

стоимость обучения массажу

Бесплатное пробное занятие

Форма записи на курсы массажа