Вакансия: Массажист-инструктор раннего плавания ⋆ Школа массажа Панфилова

Вакансия: Массажист-инструктор раннего плавания

❗Вакансия: Массажист-инструктор раннего плавания👶

Студия раннего и грудничкового плавания БУЛЬ-БУЛЬ – это первый центр аквагимнастики для грудных детей в Казани (от 1 месяца до 1,5 лет) Благодаря нашим процедурам, больше 1000 грудных детей выросли здоровыми, красивыми и крепкими. Центр «Буль-Буль» — идеальное место для занятий плаванием и нырянием с грудничками:

• У нас установлено новейшее оборудование;
    • используется современная система очистки воды;
    • работают опытные специалисты с медицинским образованием;
    • возможны индивидуальные занятия для вас и вашего ребёнка с инструктором;
    • для мам и их малышей создается максимально комфортная атмосфера.

Особое внимание мы уделяем профессионализму и качеству работы тренерского и административного состава.

Не жалеем времени и средств на повышение квалификации наших сотрудников!

Обязанности: Проведение совместных и групповых занятий для грудничков от 1 месяца до 1,5 лет вместе с их родителями, включающие в себя: массаж, гимнастику, водную гимнастику (через обучение).

Что мы ожидаем от специалистов нашей команды:Главное что мы ожидаем от специалистов нашей команды — это любовь к детям!!! Немаловажными показателями для нас также являются: опыт работы с детьми, Сертификат детского массажиста, медицинское образование. Готовность повышать свою профессиональную квалификацию!

Способность создать максимально доброжелательную атмосферу вокруг себя! Пройденные курсы по работе с детьми грудного и раннего возраста будут Вашим преимуществом!

Условия: Растущая сеть бассейнов «Буль-Буль» ждёт своих инструкторов, которым доставляет радость приносить пользу детям! График работы 1/1!!!!!! С 9:00 до 14:00 с 15:00 до 20:00 по адресам Салиха Батыева (Изумрудный город) и/или Побежимова (Авиастроительный район)Опыт работы приветствуется!

Заработная плата от 20000 до 50000 руб.
    Обращаться по номеру:
    ☎ +79061156915 Мария
    ☎ +79061156501 Андрей

Мы ждем Вас в наш дружный и теплый коллектив! И создаем все условия для Вашего стабильного заработка!