Вдохновляющая история ⋆ Школа массажа Панфилова

Вдохновляющая история

«От отчаяния у меня опустились руки…Но я вовремя поняла, что их просто нужно занять чем-нибудь полезным!» — так началась карьера массажистки нашей ученицы Елены.

«У нас с мужем был небольшой бизнес. Он шил кожаные изделия на заказ, а я помогала ему — вела соцсети, общалась с клиентами, упаковывала и отправляла заказы. В какой-то момент это стало занимать очень много времени и я ушла с основной работы.

Через несколько лет давно назревавший кризис в отношениях достиг критической точки и мы развелись. Только тогда я поняла, насколько была зависима от мужа. Я посвятила ему всю себя не только в бытовом, но и в профессиональном плане.

Найти работу по специальности уже было трудно — слишком долго у меня не было практики. От отчаяния у меня опустились руки…Но я вовремя поняла, что их просто нужно занять чем-нибудь полезным! Тогда я решила начать всё сначала и поискать себя в чем-то новом. Я пришла в вашу школу — и здесь поняла, чего мне не хватало. А именно — делать этими руками счастливыми и здоровыми других людей!

Поскольку у меня была большая и лояльная клиентская база с прошлого бизнеса, мне не составило труда оповестить их о том, что я теперь — массажист! Появились первые клиенты, а потом, как это обычно бывает — сарафанное радио привело ко мне еще много новеньких. Теперь у меня есть СВОЁ маленькое дело, в котором я ни от кого не завишу, приношу людям радость и чувствую себя нужной и полезной. И я говорю за это спасибо вашей школе!»

А мы говорим спасибо Елене за ее вдохновляющую историю😌
    Присылайте и ваши истории в Директ — мы обязательно их опубликуем (и при вашем желании отметим аккаунт).