Зачем вам курсы массажа? ⋆ Школа массажа Панфилова

Зачем вам курсы массажа?

Или как найти в себе мотивацию?

С вами было такое? Вы внезапно загорелись какой-то новой идеей — просто так, без причин, из серии «хочу и всё тут». Покорить Эльбрус, открыть кофейню, освоить скульптуру, участвовать в конкурсе красоты. Ну или пойти на курсы массажа 😌

Однако большие цели требуют больших ресурсов — длительной подготовки, терпения, внимательности, денег, постоянной практики и т.п. И здесь-то многие сыпятся — не хватает мотивации, чтобы приложить усилия. Нет цели, ради которой есть смысл двигаться вперед. И даже самое жгучее желание бессильно, если вы четко не осознаете, зачем вам это.

Мы решили вам помочь с постановкой цели, чтобы наконец решиться, собраться с духом и воплотить мечту. Выбирайте любую подходящую и пользуйтесь:

🔹Осязаемая материальная цель
    Заработать больше денег — нет. Купить машину, отправиться в кругосветку, выплатить кредит — да. Для большинства учеников изначально целью было улучшение материального благополучия. Но если вы еще и будете осознавать, зачем конкретно вам столько денег — вы будете замотивированы, чтобы больше стараться и быстрее развиваться в этой сфере.

🔸Укрепить брак
    У нас нет четкой статистики, но есть опыт учеников — семейные отношения улучшаются, если один из супругов становится массажистом 😃 Массаж — это жест любви и бескорыстной заботы о возлюбленном. Кроме того, массаж отлично снимает напряжение — а вместе с ним, поводы для ссор на ровном месте.

🔹Почувствовать себя нужным
    Опытные массажисты не дадут соврать — со временем приходит понимание, какую ответственность мы несем перед теми, кто лежит на нашей кушетке. Мы способны изменить самочувствие, день, неделю, а то жизнь человека буквально своими руками. Часто к нам приходят ученики, для которых смысл жизни — в том, чтобы делать жизнь других лучше. Быть полезными и важными этому миру. Если вы получаете удовольствие от того, что делаете добро людям, то массаж — лучший способ для этого ☺