Чем можно заняться дома? Мы собрали несколько самых интересных идей для Вас ⋆ Школа массажа Панфилова

Чем можно заняться дома? Мы собрали несколько самых интересных идей для Вас

1) Приготовьте что-то необычное🥘
Откройте для себя удивительный мир кулинарии, порадуйте вкусовые рецепторы не только фастфудом и консервами: узнайте, что можно приготовить из авокадо, сварите киноа и удивите себя супом на кокосовом молоке.

2) Устройте вечеринку в формате видео-конференции📹
Организуйте виртуальную конференцию «для своих», включите музыку, болтайте и смотрите друг на друга, радуйтесь. Обзвоните родственников: им будет приятно. Всё-таки на карантине плохо каждому из нас.

3) Посетите виртуальную экскурсию🕍
В период самоизоляции многие музеи приостановили работу на неопределенный срок. Вместо этого посетите их виртуальные туры! Например, вам доступна экскурсия по Эрмитажу, снятая на iPhone. А в онлайн-сообществах Исаакиевского собора, Мариинского театра, Метрополитен-оперы и Венской оперы каждый вечер проходят трансляции, где можно послушать концерты и спектакли.

4) Займитесь чтением книг📚
Если вы любите читать, но в силу своей загруженности у вас просто не хватало на это время, то сейчас у вас его предостаточно.
Вот ссылка на интересную подборку книг по массажу 👉🏻 https://vk.cc/asN9tk

5) Время почистить компьютер/телефон📱
Сколько на нем сохранённых файлов, фото, документов, заполняющих память вашего устройства. Сейчас у вас есть время сделать тотальную ревизию и почистить все ненужное, разложив все файлы по своим местам.