Пламя огня подскажет, что нужно восстанавливать в теле ⋆ Школа массажа Панфилова

Пламя огня подскажет, что нужно восстанавливать в теле

Узоры пламени завораживают. А знаете ли вы, что они еще и могут подсказать, что нужно восстанавливать в теле? Это возможно при проведении китайского огненного массажа. Вот то сакральное знание о недугах, которое принесет вам огонь.

При сравнительно высоком пламени огня бледно-синего цвета, если огонь зажигается даже после распыления спирта или если быстро потухает, это говорит о том, что имеются проблемы в верхних и нижних конечностях.

При прогревании спины, если огонь в области поясницы не горит, это говорит о слабости почек, о сонливости.

При прогревании спины, если огонь в области верхней части поясницы не горит, это говорит о наличии проблем в верхних и нижних конечностях.

При прогревании живота появление пламени красного цвета в форме бабочки в области копчика говорит о наличии гинекологических проблем у женщин и о наличии проблем с простатой у мужчин.

При круглой форме огня можно диагностировать нездоровое состояние легких, воспалительный процесс дыхательных путей, фарингит.

Овальная форма огня говорит о недостатке жизненных сил, о плохом качестве сна, о нарушении нервной системы.

Треугольная форма огня говорит о наличии проблем в системе пищеварения.

Бесформенный огонь говорит о том, что нездоровое состояние организма дошло до предела, рекомендуется пройти обследование .

P.S. Огненный массаж рекомендуется делать только у специалистов имеющих сертификат обучения!