Процесс обучения ⋆ Школа массажа Панфилова

Процесс обучения

Александр Панфилов

Процесс обучения

Отзывы учеников окончивших курсы массажа

отзыв о школе массажа Панфилова

«Курсы Александра Панфилова нашла через интернет.

Понравилась очень программа, очень обширная. В принципе все основное, все что я хотела знать там было.

Понравилось очень преподаватель. Все доступно объяснял. 90% из занятий составляла практика, поэтому мы сразу практиковались друг на друге.

Было весело, интересно и познавательно...»

студент школы массажа Александра Панфилова
    отзыв о школе массажа Панфилова

Zukhra Shaikhutdinova 66 поток

Давно хотела научиться делать правильный, профессиональный массаж, но не хватало времени на обучение, наконец-то сейчас я его нашла. Александр очень хороший преподаватель, за всеми следит, объясняет доходчиво ,даже индивидуально. Ждём дальнейшего обучения и вручения свидетельств.

Алия Сайфуллина 67 поток

Очень понравилось сегодняшнее первое занятие)
    Теплая атмосфера,хорошая группа и отличный педагог)
    Узнала много полезного для массажа,поняла ,что это не только «рельсы-рельсы и шпалы-шпалы…»)))
    С нетерпением жду завтрашнего занятия!)

Елена Бусыгина 64 поток

Очень долго решалась пойти на курсы массажа. Алексей не раз приглашал на обучение, ну что то останавливало. На этот раз решилась все таки пройти обучение. На первом занятии все очень понравилось объясняет Александр доступно и все ошибки исправляет и показывает как правильно .после первого занятия осталась много впечатлений.думаю в дальнейшем их будет ещё больше. Огромное спасибо Александру и Алексею . Продолжаем познавать новое. ..

Сергей Петров 73 поток

Привет всем,понравилась спокойная дружеская атмосфера,очень понятное объяснение приемов массажа,ну и чередование между личным выполнением самого массажа и выступлением в качестве «подопытного»,т.е. можно на себе прочувствовать выполняемые приемы массажа и уже скорректировать их по своим ощущениям,для меня это плюс.

Надежда Яковлева 72 поток

Вчера был замечательный день. Я завершила обучение в школе массажа А.Панфилова. сама себе не верю, я теперь ещё и массажист!!!!
    На курсах познакомилась с удивительными и очень многогранными личностями, да, именно личности!
    Начиная от Алены, главного вдохновителя школы массажа А.Панфилова и до преподавателя Филиппа (мудрого не по годам…, тактичного и очень деликатного) и конечно же с моими сокурсниками.
    Благодарю вас всех за поддержку!!!!
    #школа А.Панфилова

Ольга Воробьева-Полякова 73 поток

Спасибо огромное школе массажа А.Панфилова за крутое,позитивное,грамотное обучение.Филипп и Алена- Вам огромная благодарность за терпение и труд,за дружескую атмосферу,а самое главное за полученные знания. Даже не верится,что учёба закончилось,очень жаль было расставаться с людьми,с которыми только недавно познакомились и подружились. Буду по всем скучать. Но хочу сказать,что в планах пройти курсы огненного массажа😃.Я массажист,урааа… Спасибо Вам огромное💋!!!

Денис Котов 74 поток

=))) Вобщем все мы молодцы ))))))
    Успехов нам всем в новых начинаниях!!)))) ЕЕЕеее)))

Марина Емельянова

Давно хотела научить ся правильно делать массаж.Благодаря Филиппу,я достигла своей цели!Филипп,ты отличный тренер👍я благодарна тебе за твое терпение,жалко,что тебя не было с нами в кафе🙁Жаль,что месяц прошел незаметно.Я получила столько приятных впечатлений!Дальнейшего процветания вам Александр!

Ольга Третьякова

Выбирая курсы массажа, сайт «Школа массажа Александра Панфилова» был и остается самым информативным.Много фото, видео, интересных заметок💆 и статей✍🏻Не пожалела и не разочаровалась ни на секундочку, обучаясь основам «Классического массажа у Александра Панфилова».Занятия проходят в удобное время, спокойной атмосфере, дружно и весело)) В этой школе все отрабатывают приемы массажа друг на друге!!) И это здорово!! Наш преподаватель, Ренина Юнг-Мастер своего дела!! 🙌Всему учит,исправляет ошибки, поддерживает!!!Татьяна Гарева — Чудо-администратор!! Быстренько все рассказала,обьяснила, показала, оформила!!Мне очень повезло, потому что познакомилась с удивительно светлым,☀открытым и позитивным 🌈Александром Панфиловым!!Общение с ним очень вдохновляет на творение,движение, на Жизнь!! Спасибо, за полезные советы и секреты массажистов!!!То, что Вы делаете-это Большое дело!!🙏Желаю, Вам успехов и процветания в вашем деле, благополучия в семье!! Была очень рада знакомству!!! Советую всем выбирать именно «Школу массажа Панфилова»🖐🏻

10+
    работаем более 10 лет в сфере массажа
    90%
    проводим практические занятия, которые составляют более 90% всего учебного времени
    10+
    обучаем студентов из более 10 городов России, при этом провели более 5000 учебных занятий
    3000+
    аттестовали более 3000 выпускников
    Александр Панфилов массажист, основатель школы Панфилова

«Девиз моей школы - в каждую семью по массажисту! Цель курса - научить вас делать массаж. Максимум практики, минимум лекций!»

основатель, руководитель и действующий тренер школы массажа Панфилов Александр

Имеет медицинское, педагогическое образование. Владеет техниками:

• Медицинский массаж
    • Лечебная физкультура
    • Лечебный массаж огнём
    • Китайский банка-массаж
    • Хиджама
    • Система естественного исцеления "Рэйки" (2 ступень)

Автор книг:

Как стать успешным массажистом за 1 месяц Как стать успешным массажистом за 1 месяц
    Краткий справочник массажиста Краткий справочник массажиста

Стоимость обучения массажу в школе массажа Панфилова в городе Чебоксары

стоимость обучения массажу

Стоимость курса: 9000 руб. 6500 руб.

стоимость обучения массажу

Бесплатное пробное занятие

Форма записи на курсы массажа