Процесс обучения ⋆ Школа массажа Панфилова

Процесс обучения

Александр Панфилов

Процесс обучения

Отзывы учеников окончивших курсы массажа

отзыв о школе массажа Панфилова

«Курсы Александра Панфилова нашла через интернет.

Понравилась очень программа, очень обширная. В принципе все основное, все что я хотела знать там было.

Понравилось очень преподаватель. Все доступно объяснял. 90% из занятий составляла практика, поэтому мы сразу практиковались друг на друге.

Было весело, интересно и познавательно...»

студент школы массажа Александра Панфилова
    отзыв о школе массажа Панфилова

Анастасия Османова 66 поток

Я закончила курс обучения и теперь очень довольна. Раньше я сомневалась идти или нет учится, а теперь понимаю, что я приняла правильное решение. Спасибо Александру и всем кто был рядом за этот месяц. Время пролетело быстро и плодотворно. А теперь нужно идти и применять полученные знания на практике!!!

Инесса Рябинина 67 поток

Сегодня был первый день наших курсов и все было очень круто)) Время пролетело незаметно , группа замечательная, все веселые и дружелюбные) Александр-мастер своего дела! Он внимателен ,исправлял ошибки и ставили руки так как надо. В общем, мне все очень понравилось)) Ни капельки не пожалела, что пришла!

Наталька Лебедева 66 поток

Посетив первое занятие я была довольна,Александр доступно все объяснял,шутил,не думала,что еще будет домашнее задание))но я думаю с этим справилась)жду завтра,чтобы снова посетить эту школу!!!!)))

Руфина Даутова

Вот и пролетел месяц, и мы получили сертификаты))) я очень рада что пошла на эти курсы 😄 , мне все понравилось,группа была дружелюбная) спасибо большое нашему преподавателю Панфилову Александру за курсы) было очень весело и здорово) 👍 всем удачи 😄 💙

Марина Емельянова

Давно хотела научить ся правильно делать массаж.Благодаря Филиппу,я достигла своей цели!Филипп,ты отличный тренер👍я благодарна тебе за твое терпение,жалко,что тебя не было с нами в кафе🙁Жаль,что месяц прошел незаметно.Я получила столько приятных впечатлений!Дальнейшего процветания вам Александр!

Татьяна Байманова 66 поток

Очень рада, что что пошла на курсы «Основы массажа», довольна полученными знаниями, которые дал нам Александр! Испытала огромное количество положительных эмоций, атмосфера в нашем коллективе была очень дружной и веселой) Я думала мне будет сложновато, но на деле все оказалось наоборот) Все как-то легко и с интересом воспринималось, было много практики. Особенно мне понравилось то, что можно было не просто попробовать делать массаж, но и ощутить его на себе. Я очень рада новым знакомствам, и появлению новых друзей) Волна оптимизма и дружелюбия продержалась на протяжении всего курса, и даже не заметили, как быстро прошел месяц. Спасибо большое Александру за то,что организовал такой курс, который позволяет научиться чему то новому и интересному!

Надежда Яковлева 72 поток

Вчера был замечательный день. Я завершила обучение в школе массажа А.Панфилова. сама себе не верю, я теперь ещё и массажист!!!!
    На курсах познакомилась с удивительными и очень многогранными личностями, да, именно личности!
    Начиная от Алены, главного вдохновителя школы массажа А.Панфилова и до преподавателя Филиппа (мудрого не по годам…, тактичного и очень деликатного) и конечно же с моими сокурсниками.
    Благодарю вас всех за поддержку!!!!
    #школа А.Панфилова

Маринка Белякова 73 поток

Моё первое впечатление отличное🌸 Атмосфера просто супер😃нас сперва знакомили и все так дружно, активно работали🤗А Филипп Карабанов, учитель, все так хорошо объясняет, показывает, учить нас) когда что не получается, всегда приходит на помощь) мне было интересно обучаться и жду с нетерпением второе занятие)

ирина александровна
    Ирина Александрова 74 поток

Массаж мне делала Наташа Александрова! Мне сказочно повезло, теперь и в нашей семье появился массажист! Чувствуется уверенность в её движениях и в то же время они необычайно плавные. После массажа было ощущение легкости. Плюс ко всему я очень быстро уснула и хорошо спала. Спасибо большое дочери за массаж и школе Панфилова за отличную работу в подготовке будущих массажистов!

10+
    работаем более 10 лет в сфере массажа
    90%
    проводим практические занятия, которые составляют более 90% всего учебного времени
    10+
    обучаем студентов из более 10 городов России, при этом провели более 5000 учебных занятий
    3000+
    аттестовали более 3000 выпускников
    Александр Панфилов массажист, основатель школы Панфилова

«Девиз моей школы - в каждую семью по массажисту! Цель курса - научить вас делать массаж. Максимум практики, минимум лекций!»

основатель, руководитель и действующий тренер школы массажа Панфилов Александр

Имеет медицинское, педагогическое образование. Владеет техниками:

• Медицинский массаж
    • Лечебная физкультура
    • Лечебный массаж огнём
    • Китайский банка-массаж
    • Хиджама
    • Система естественного исцеления "Рэйки" (2 ступень)

Автор книг:

Как стать успешным массажистом за 1 месяц Как стать успешным массажистом за 1 месяц
    Краткий справочник массажиста Краткий справочник массажиста

Стоимость обучения массажу в школе массажа Панфилова в городе Чебоксары

стоимость обучения массажу

Стоимость курса: 9000 руб. 6500 руб.

стоимость обучения массажу

Бесплатное пробное занятие

Форма записи на курсы массажа