Рейтинг: Самые дорогие виды массажа!

учшие друзья девушек – это бриллианты. Ну а то, что это еще и лучшие друзья массажистов – это мало кто знает. Поговорим о самых роскошных и дорогих видах массажа. В рейтинг, вошли пять luxury-процедур:

• Психологический массаж.
    Такое чудо можно попробовать в Аризоне всего за 2000 долларов (114 тысяч рублей). Изобрели его, по легенде, известные целители – индейцы юман. Массаж напоминает медитацию, при которой мастер работает не только с телом пациента, но и с энергетикой.
  • Массаж ногами.
    Дорогой он только потому, что для этого вам придется съездить в Индию и отыскать там стоящего мастера. В итоге придется потратить около 50 тысяч рублей. После массажа ногами, говорят, у массажируемого увеличивается рост и появляется вкус к жизни.
  • Массаж змеями.
    Непередаваемое удовольствие от ползания рептилий по телу можно ощутить в Израиле. Так что процедура массажа змеями обойдется в сумму около 80 тысяч рублей. После него вы почувствуете расслабление и умиротворенность, обещают авторы методики.
  • Массаж черной икрой.
    Здесь вся фишка в питательном и сверхполезном компоненте массажа – в икре осетровых рыб. Попробовать luxury-процедуру можно в Лондоне за 1500 долларов (85 тысяч рублей). Массаж придает огромное количество энергии.
  • Массаж бриллиантами.
    Этот вид массажа считается самым роскошным, потому что в нем задействованы безупречно отшлифованные бриллианты. Создатели утверждают, что процедура полезна и избавляет организм от «электромагнитных токсинов». Стоит такой массаж 25 000 долларов (1,425 млн рублей). Попробовать его можно в Калифорнии.

04, 09 май 2019

23 марта 2019