Оплата ⋆ Школа массажа Панфилова

Наличный расчет

Оплатить заказ наличными вы всегда можете при Самовывозе в городе Чебоксары.

Банковской картой онлайн

Для выбора оплаты товара с помощью банковской карты на соответствующей странице необходимо нажать кнопку Оплата заказа банковской картой. Оплата происходит через ПАО СБЕРБАНК с использованием банковских карт следующих платёжных систем: Visa, MasterCard, МИР

Описание процесса передачи данных/информация о SSL-шифровании

Для оплаты покупки Вы будете перенаправлены на платежный шлюз ПАО «Сбербанк России» для ввода реквизитов Вашей карты. Пожалуйста, приготовьте Вашу пластиковую карту заранее. Соединение с платежным шлюзом и передача информации осуществляется в защищенном режиме с использованием протокола шифрования SSL.

В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa или MasterCard Secure Code для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Способы и возможность получения паролей для совершения интернет-платежей Вы можете уточнить в банке, выпустившем карту.

Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО «Сбербанк России». Введенная информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платежных систем Visa Int. и MasterCard Europe Sprl.

Дополнительная информация

После перевода денег сообщите нам, пожалуйста, на e-mail или по телефону о факте оплаты заказа — это ускорит его обработку.

В случае отсутствия заказанного товара, мы возвращаем денежные средства в течение 1 дня с момента обращения клиента. Срок возврата денежных средств на карту может увеличиваться в связи с правилами работы конкретного банка.

Мы доставляем более 1 000 заказов в месяц!

Если у Вас появятся вопросы по доставке, пожалуйста, задайте нам их в чате.